Minecraft теперь доступен на Chromebook (maxresdefault 2 1)

Можно сказать, что раньше хромбуки были просто-напросто нетбуками, а ChromeOS был всего лишь опытом работы с Chrome, но не более. Google все время искал способы для того, чтобы сделать Cromebook более полезным, например, добавляя поддержку приложений Android в программы Linux. А сейчас внимание Google сосредоточено на том, чтобы сделать свою универсальную операционную систему, которая также будет идеально подходить для игр. Это в будущем, а сейчас пользователи готовятся отпраздновать победу, поскольку Minecraft, похоже, будет доступен на Chromebook.


Компания Mojang выпустила пробную версию игры Minecraf, в которой доступен лишь режим выживания, в котором каждая сессия ограничена 90 минутами для каждого мира. Игроки могут сами начать новый мир, если хотят продолжить игру. Mojang только осваивает новую территорию, анализирует перспективы и ошибки, в этом, несомненно, помогают отзывы поклонников Chromebook. Компания заявила о том, что на данный момент целью испытания является сбор данных о конкретной платформе для исправления ошибок и устранения технических неполадок.

Пока что количество стран, в которых доступна пробная версия, ограничено, но ожидается распространение игры по всему миру. Стоит отметить, что учетная запись Microsoft не требуется лишь в пробной версии игры, а как только игра перейдет в стабильное состояние, ее придется подключить.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии