E3 вернется в 2023 году

Microsoft подтвердила, что не будет присутствовать на выставке E3 в этом году. Компания уже объявила, что ее трансляция Games Showcase состоится 11 июня, всего за два дня до того, как E3 начнется. Согласно заявлению, опубликованному IGN, Microsoft будет совместно транслировать эту презентацию в рамках E3. Однако за этим не последует реальный стенд в конференц-центре Лос-Анджелеса, где в этом году впервые за четыре года пройдет E3.


Нам не терпится провести презентацию Xbox Games Showcase 11 июня, и мы поделимся более подробной информацией позже. Мы также с нетерпением ждем совместной трансляции нашего мероприятия в рамках E3 Digital и не будем присутствовать на выставочной площадке E3.

Microsoft не появится на E3 2023 (e3 2018)

Следует отметить, что Microsoft не посещала выставочную площадку в последний раз, когда проводилось мероприятие E3 в 2019 или 2018 году. Хотя в том году компания провела пресс-конференцию на E3, у нее не было стендов в конференц-центре Лос-Анджелеса, вместо этого она решила превратить Microsoft Theater (где проходила конференция) в собственный выставочный зал.

Согласно более раннему отчету IGN, Xbox еще может сотрудничать с организатором E3 для отдельного специального мероприятия вне LACC в течение недели E3. Пока что Ubisoft является единственным крупным издателем, публично принявшим участие в выставке E3. Nintendo уже подтвердила, что пропустит мероприятие в этом году.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии