Meet Your Maker станет первой апрельской игрой PlayStation Plus

Meet Your Maker появится на PlayStation Plus в первый день в рамках апрельского предложения службы подписки Sony. Постапокалиптическая строительная игра от первого лица выйдет 4 апреля, когда ее также можно будет получить через PlayStation Plus.


Игра, в которой игроки строят и защищают аванпосты от других пользователей, будет доступна подписчикам Essential как на PS5, так и на PS4. Meet Your Maker также планируется выпустить на ПК, Xbox Series X/S и Xbox One в тот же день.

Meet Your Maker станет первой апрельской игрой PlayStation Plus (4056dd9325348ff1570d99948ed1f07e7800b9f8 1280x720 1)

Разработанная компанией Behavior Interactive, известной асимметричной хоррор-игрой Dead By Daylight, игра Meet Your Maker разворачивается в научно-фантастическом мире, где перед игроками стоит задача собрать драгоценный ресурс, известный как GenMat.


В игре есть два режима: защита аванпоста и рейд. Игроки строят аванпосты и улучшают их опасностями, ловушками и другим для любого вражеского игрока, который входит. Цель состоит в том, чтобы построить аванпост таким образом, чтобы другие игроки не могли добраться до центра и забрать тайник, не потерпев поражения.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии