Marvel’s Spider-Man Remastered получит самостоятельный релиз

Наконец-то выйдет отдельная версия Marvel’s Spider-Man Remastered для PS5. Сейчас игра включена только в состав Ultimate Edition «Человек-паук: Майлз Моралес», позже в этом месяце она будет доступна отдельно в магазине PlayStation Store по цене 49,99 долларов.


Игроки, владеющие физической или цифровой копией Marvel’s Spider-Man для PS4, смогут перейти на Spider-Man Remastered для PS5 за 10 долларов. Участники PlayStation Plus, получившие любое издание Spider-Man через службу подписки Sony, не смогут воспользоваться предложением по обновлению PS5.

Marvel’s Spider-Man Remastered получит самостоятельный релиз (marvel spider man 2 comic 1024x576 1)

Игроки, владеющие стандартным изданием Miles Morales, также могут заплатить за обновление, чтобы получить Ultimate-версию, включающую ремастер. В сообщении в блоге PlayStation нарративный директор Insomniac Games Джон Пакетт также объявил, что комикс-приквел «Человека-паука 2» будет выпущен бесплатно в Соединенных Штатах 6 мая, до выхода игры этой осенью. Он предложит взглянуть на то, чем занимались Питер Паркер, Майлз Моралес и М.Дж. Уотсон после событий «Человек-паук» и «Человек-паук: Майлз Моралес».


Выпуск комикса приурочен к Дню бесплатных комиксов, ежегодной рекламной акции индустрии комиксов, в рамках которой специализированные магазины-участники раздают комиксы бесплатно.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии