Главные релизы Playstation в сентябре 2021 (ps4 games page banner hero desktop 01 en 11nov20 1)

Новые и захватывающие релизы Playstation, похоже, выходят каждый месяц, предоставляя преданным геймерам множество миров для выбора. С появлением PS5 фанаты теперь как никогда следят за многочисленными новыми релизами и обновлениями. К счастью, мы собрали все лучшие игры и перечислили другие достойные игры, которые вы можете добавить в свою коллекцию. Вот все релизы для PS4 и PS5, на которые стоит обратить внимание в сентябре.


Главные релизы Playstation в сентябре 2021 (ps4 games page banner hero desktop 01 en 11nov20 2)

Break the loop — 14 сентября:
Deathloop — Standard Edition

Возможно, одна из самых ожидаемых игр года, Deathloop — это последняя игра от разработчиков Arkane Studio, создателей серий Dishonored и Prey. В Deathloop игроки берут на себя роль Кольта, убийцы, который застрял во временной петле и должен найти выход, иначе ему придется переживать один и тот же день снова и снова.

DEATHLOOP Standard Edition PlayStation 5 DE1CSTP5PENA — Best Buy

Death Stranding Director’s Cut — PS5 24 сентября

Death Stranding: Director’s Cut выйдет в конце этого месяца, спустя всего два года после выхода основной игры Death Stranding Хидео Кодзимы. Благодаря значительным обновлениям в игре, включая гоночную трассу, больше способов доставки посылок и даже новый сюжетный контент, Director’s Cut — это новый окончательный способ познакомиться с последней версией игры гения Кодзимы.


Главные релизы Playstation в сентябре 2021 (d6yfpoqpx2j5mcnd3vwlbgcm scaled)

NBA 2K22 — 10 сентября

Легендарная спортивная игровая франшиза снова возвращается, на этот раз с некоторыми значительными изменениями, которые должны привести фанатов в восторг от игры. В этом году NBA 2K22 стремится привнести в серию еще больше реализма: к игре присоединятся настоящие комментаторы арены для своих реальных команд NBA, будут усовершенствованы возможности WNBA и вернутся любимые фанатами режимы, такие как MyCareer.

Главные релизы Playstation в сентябре 2021 ()

Другие игры для PlayStation 5, выходящие в сентябре 2021 года

Важно отметить, что некоторые из запланированных на этот месяц релизов для консолей следующего поколения являются лишь обновлениями игр текущего поколения. Некоторые игры будут обновлены, чтобы использовать преимущества новых систем, поэтому вам не нужно беспокоиться о покупке новых копий, если вы уже владеете этими играми.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии