PlayStation

Теперь игроки могут связать свои учетные записи PlayStation Network и Steam. Первой такой игрой является Marvel’s Spider-Man, которая сегодня получила патч, добавляющий эту функцию.


Доказательства запланированного подключения между PlayStation Network и версиями игр Sony для ПК были обнаружены ранее в этом году, но официально стали известны только с сегодняшним обновлением.

PlayStation

Новая страница регистрации на веб-сайте компании, которая позволяет игрокам устанавливать связь между своими учетными записями, также теперь доступна. Ранее в этом году в Marvel’s Spider-Man были обнаружены файлы, относящиеся к такому типу подключения. Файлы игры содержали несколько ссылок на «PSNAccountLinked» и «PSNLinkingEntitlements».


PlayStation

В настоящее время неясно, будут ли другие игры Sony для ПК обновляться с аналогичной функциональностью, но примечательно, что изображение на сайте регистрации PlayStation для ПК изображает коллекцию Uncharted: Legacy of Thieves, которая выйдет на ПК в конце этого месяца, а также God of War и Days Gone, ранее вышедшая на ПК.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии