Lies of P выйдет в сентябре, а демоверсия доступна уже сейчас

Lies of P выйдет в сентябре, об этом было объявлено. Игра, которая была представлена в четверг во время стартового шоу Summer Game Fest, выйдет 19 сентября для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и PC через Steam. Демоверсия игры, состоящая из первых двух глав, также была выпущена сегодня для ПК и консолей.


«Вдохновленная знакомой историей о Пиноккио, Lies of P — это экшен в стиле соулс, действие которого происходит в мрачном мире Belle Époque», — сообщает разработчик и издатель Neowiz. «Направляйте Пиноккио в его неумолимом путешествии, чтобы стать человеком».

Предварительные заказы на цифровое стандартное издание включают в себя наряд «Набор озорного кукольника», а делюкс издание добавляет наряд «Набор великого Венигни», уникальную маску и дает игрокам доступ к игре на три дня раньше.


Физическая версия игры представлена в эксклюзивной коллекционной коробке в виде стального книжного тома с 92-страничным арт-буком. Бонусные цифровые элементы включают оригинальный саундтрек, наряд The Great Venigni’s Set и уникальную маску, которую можно надеть на фестиваль. Также будет доступно и физическое стандартное издание.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии