Lethal Company — самая высокооцененная игра года в Steam (maxresdefault 3)

Кооперативный хоррор Lethal Company, над которым трудился только один разработчик, получил самую высокую оценку среди всех остальных проектов 2023-го года в сервисе Steam. Инди-проекту удалось обогнать по положительным оценкам такие проекты как Baldur’s Gate III, Resident Evil 4, Hi-Fi Rush и т. д.


Необходимо также отметить, что на данный момент игра накопила более 80 тысяч отзывов, и суммарная оценка в Steam составляет 98 процентов.

Lethal Company — самая высокооцененная игра года в Steam (feature 10891)

При этом на SteamDB оценка игры оказалась на уровне 97,28 процентов, а Steam250 даже превзошел ожидания, удостоив игру 99 процентов положительных отзывов. Различие можно объяснить различными алгоритмами расчета, используемыми платформами. Тем не менее, следует отметить, что на обеих платформах проект возглавляет список лучших игр, выпущенных в уходящем году.


В то время, как автор Lethal Company, известный под именем Zeekerss, еще не поделился информацией о продажах, но игру уже называют крайне успешной. Онлайн активность проекта уверенно растет изо дня в день, устанавливая новые и новые рекорды. На данный момент, апогеем популярности игры стало одновременное участие 184 тысяч игроков.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии