Владельцы iPhone 12 получат Apple Arcade бесплатно (apple arcade 1 1241x621 1)

Apple действительно хочет, чтобы вы попробовали Apple Arcade. Компания использует все имеющиеся ресурсы, чтобы информировать новых владельцев iPhone 12 о том, что у них есть право на три месяца бесплатного доступа к услуге.


Вскоре после того, как в октябре был представлен iPhone 12, Apple объявила о пробном предложении, благодаря которому владельцы новых iPhone, iPad, Mac, Apple TV и iPod touch смогут попробовать Apple Arcade на 90 дней. Для iPhone 12 крайний срок принятия предложения Apple истекает через 90 дней после активации телефона.

Владельцы iPhone 12 получат Apple Arcade бесплатно (38502 73186 201027 AppleArcade)

Apple начала рекламировать эту акцию во вторник, менее чем через неделю после того, как iPhone 12 попал в руки покупателей. Технологический гигант использовал электронную почту, App Store и, в редких случаях, различные инструменты платформы iOS, чтобы привлечь потенциальных подписчиков.


Клиенты получили уведомление в App Store: «Начните 3 месяца в Apple Arcade бесплатно», в котором указаны условия сделки. В отдельном электронном письме, посвященном Губке Бобу: Преследование Пэтти и Замок Кросс-Роуд, были расширены «поздравления» Apple с получением «3 бесплатных месяцев Apple Arcade для всей семьи». Раздел Apple Arcade в App Store также был обновлен с учетом трехмесячного пробного периода.

Возможно, наиболее необычным является специальный раздел в приложении «Настройки», в котором пользователям предлагается воспользоваться предложением в течение 90 дней. Список меню отображается на видном месте вверху страницы, чуть ниже настроек учетной записи.


В прошлом Apple использовала системные push-уведомления для продвижения собственных продуктов и услуг. В 2014 году, например, было отправлено push-уведомление для рекламы кампании App Store (RED). Совсем недавно в приложении Apple Store в 2018 году появилась реклама iPhone XR и XS.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии