ИгроМир 2017 начался (fotoezh 14 1783.1200x1200)

Сегодня в Москве, в Крокус-Экспо в 12-й раз стартует самый большой фестиваль игр в России — Игромир 2017. Выставка пройдет с 28 сентября по 1 октября в Москве, позволит игрокам оказаться в большом кругу единомышленников при атмосфере настоящего геймерского праздника. И, конечно же, увидеть много показов ожидаемых игр. «ИгроМир» с момента своего возникновения в 2006 году стал главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр.


ИгроМир 2017 начался (1482322549)

Посетителей выставки «ИгроМир» будут ждать премьеры игровых проектов, новинки техники для геймеров и мощнейшего игрового «железа», VR-проекты, эксклюзивные демонстрации, чемпионаты по известным игровым дисциплинам, шоу-программы на стендах компаний-участников, турниры по лучшим играм, конкурсы, призы и красивейшие девушки-модели. Из необычного, на ИгроМире 2017 будет стенд YouTube Gaming с видеоблогерами, которые проведут встречи и автограф-сессии с фанатами. А также стенд компании Blizzard, которая давно не заглядывала на ИгроМир.

Помимо игр на выставке представлены стенды Intel, Kingston HyperX, Aerocool, Lenovo, ASUS, Tornado Energy, М.Видео и многих других компаний. На стенде HyperX будут моддеры и азотное шоу, а 30 сентября в 14-00 приедет машинист поезда хайпа — Сергей Дружко. На совместном стенде ASUS и Tornado будет уникальная инсталляция с охлаждением энергетических напитков с помощью жидкого азота. А также, специалисты-моддеры покажут, как апгрейдить компьютеры и даже сделают компьютер для того, кто победит в конкурсе. Со всем списком участников и планом выставки можно ознакомиться на официальном сайте: .


Режим работы выставки «ИгроМир» и фестиваля Comic Con Russia 2017: с 28 сентября по 1 октября, с 10.00 до 19.00, ИгроМир 2017 и Comic Con Russia будут ждать всех желающих!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии