ИгроМир 2016 и Comic Con Russia открыли свои двери для всех (Best Girls 18)

Сегодня стартовала 11-я международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2016», которая пройдет совместно с фестивалем поп-культуры Comic Con Russia в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (павильон 1) с 29 сентября по 4 октября 2016 года. «ИгроМир» с момента своего возникновения в 2006 году стал главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр.


uv_e3mld6d0

Посетителей выставки «ИгроМир» будут ждать премьеры игровых проектов, новинки техники для геймеров и мощнейшего игрового «железа», VR-проекты, эксклюзивные демонстрации, чемпионаты по известным игровым дисциплинам, шоу-программы на стендах компаний-участников, турниры по лучшим играм, конкурсы, призы и красивейшие девушки-модели.

На стенде PlayStation можно будет проверить свои силы в Gran Turismo Sport и Horizon Zero Dawn, узнать больше о Detroit: Become Human и многое другое. Также посетители смогут протестировать новейшую технологию виртуальной реальности PlayStation VR, и впервые поиграть во многие интересные игры для этой системы: Farpoint, Rise of the Tomb Raider (VR), Moto Racer 4, Resident Evil 7 biohazard, Driveclub , Here They Lie.


Кроме того, у гостей выставки есть возможность одними из первых опробовать Rise of the Tomb Raider (Square Enix) и Watch_Dogs 2 (Ubisoft). А по игре For Honor (Ubisoft) на стенде PlayStation гостей ждет сетевой режим кровавого экшена для восьми человек. Бои будут проходить в формате 4 на 4.

Наконец, на стенде Playstation будут представлены: The Tomorrow Children, Bound, «Uncharted 4: Путь вора», No Man’s Sky, Ratchet and Clank, Until Dawn: Rush of Blood, Battlezone, EVE: Valkyrie, Killing Floor 2 и South Park: The Fractured But Whole.


На стенде компании «СофтКлаб» посетителей будут ждать увлекательные конкурсы, веселые викторины и интереснейшие презентации от зарубежных гостей выставки. На стенде Mafia III будет звучать живая музыка в исполнении группы Pure Zen, а на стенде TEKKEN 7 каждый сможет вступить в турнир, чтобы продемонстрировать свое мастерство владения геймпадом и побороться за отличные призы, в числе которых профессиональные файтинг-пады от HORI. Все посетители смогут лично опробовать Resident Evil 7 в виртуальной реальности с PlayStation VR, пройти фрагмент долгожданной Final Fantasy XV и стать зрителями грандиозного турнира по Paragon.

mzziuoug-xe

Также на выставке представлены стенды Intel, Kingston HyperX, Aerocool, Plantronics, Lenovo, Deepcool, ASUS и многих других компаний. Со всем списком участников и планом выставки можно ознакомиться на официальном сайте: http://igromir-expo.ru/plan/.


Режим работы выставки «ИгроМир» и фестиваля Comic Con Russia 2016: с 30 сентября по 2 октября, с 10.00 до 18.00, «ИгроМир» и Comic Con Russia будут ждать всех желающих!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии