Hogwarts Legacy: появились первые кадры игры на Nintendo Switch

В сети появились первые геймплейные кадры игры Hogwarts Legacy на Nintendo Switch. Пользователь X Таль Хелфготт сообщил, что ему удалось купить игру до официального релиза, и в качестве доказательства показал фотографию коробки. По словам Хельфготта, часть игры необходимо скачать, но, поскольку он приобрел ее раньше, сделать это пока невозможно — вместо этого он перешел на страницу предварительного заказа игры в магазине Switch eShop.


Несмотря на это, часть игры уже можно играть, и Хелфготт, доволен, называя ее «еще одним невозможным портом» для Switch. Игра не позволяет игрокам напрямую снимать видео, удерживая кнопку Capture, что иногда случается в играх, которые доводят возможности Switch до предела.

Hogwarts Legacy: появились первые кадры игры на Nintendo Switch (hogwarts legacy e 1024x576 1)

Вместо этого Хелфготт записал видео с игрой на Switch в портативном режиме, где производительность выглядит относительно стабильной. Порт Hogwarts Legacy для Switch, который первоначально должен был выйти в начале этого года, официально будет выпущен 14 ноября по цене 60 долларов за стандартное издание.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии