Rockstar подтвердила графические улучшения GTA V для PS5 и Xbox Series X/S и многое другое

Rockstar предоставила дополнительную информацию о грядущих версиях GTA V для PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Игра будет включать в себя три графических режима на выбор игроков, когда она выйдет 15 марта.


Они включают режим Fidelity Mode для высочайшего визуального качества, рассчитанный на 30 кадров в секунду. На PS5 и Xbox Series X поддерживается родное разрешение 4K с включенной трассировкой лучей, а Xbox Series S поддерживает увеличенное разрешение 4K.

Rockstar подтвердила графические улучшения GTA V для PS5 и Xbox Series X/S и многое другое (gta next gen 6)

Режим производительности предназначен для максимально быстрого отклика игрового процесса и нацелен на 60 кадров в секунду. Он поддерживает увеличенное разрешение 4K на более мощных консолях и разрешение 1080p на Xbox Series S.


PS5 и Xbox Series X также будут предлагать режим Performance RT, который позиционируется как гибрид режимов Fidelity и Performance, поддерживающий увеличенное разрешение 4K с включенной трассировкой лучей и рассчитанный на 60 кадров в секунду.

Rockstar подтвердила графические улучшения GTA V для PS5 и Xbox Series X/S и многое другое (gta next gen 5)

Эти новые версии также предлагают всесторонние улучшения: быстрое время загрузки, увеличенное население и разнообразие трафика, повышенную плотность растительности, улучшенное качество освещения, отражения воды и других элементах. Плюс улучшенное сглаживание, размытие в движении, новые детализированные взрывы, огонь и многое другое

Также усовершенствовали реагирование с тактильной обратной связью и динамическое сопротивление с помощью адаптивных триггеров на беспроводном контроллере DualSense PlayStation 5, добавляющие новые ощущения к погодным эффектам, направленным повреждениям, неровным дорожным покрытиям, взрывам и пр. Особенности платформы также включают иммерсивный звук с использованием позиционного звука Tempest 3D на PlayStation 5 и Spatial Sound на Xbox Series X|S.


Rockstar подтвердила графические улучшения GTA V для PS5 и Xbox Series X/S и многое другое (gta next gen 4)

Игра будет выпущена вместе с новой отдельной версией GTA V Online, которая будет доступна бесплатно в течение трех месяцев с момента запуска исключительно для игроков PS5 с подпиской PlayStation Plus.

Предварительная покупка и загрузка начнутся на неделю раньше, 8 марта, до физических релизов, запланированных на апрель.


Rockstar подтвердила графические улучшения GTA V для PS5 и Xbox Series X/S и многое другое (gta next gen 3)

С сегодняшнего дня игроки могут начать перенос прогресса в сюжетном режиме, загрузив сохранение в Rockstar Games Social Club. Игроки также смогут перенести прогресс персонажа в GTA Online 15 марта после загрузки игры на консолях нового поколения.

GTA V Online для PS5 и Xbox Series X/S позволит игрокам пропустить пролог сюжетного режима перед игрой и будет включать новое обучение.

Rockstar подтвердила графические улучшения GTA V для PS5 и Xbox Series X/S и многое другое (gta next gen 1)

Новые игроки и вернувшиеся, которые хотят играть за нового персонажа, смогут воспользоваться «Карьерным Строителем», чтобы выбрать одно из четырех незаконных предприятий. Они также получат 4 000 000 долларов GTA V на покупку недвижимости, роскошного автомобиля и оружия.

Новые версии GTA V Online также будут включать в себя эксклюзивные улучшения для некоторых транспортных средств, в том числе ускорение. В новом автомагазине Hao’s Special Works, расположенном в рамках LS Car Meet, игроки смогут обновить пять новых автомобилей и пять существующих при запуске.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии