Доктор Дре

Grand Theft Auto V встречает Хэллоуин с тематическим обновлением для GTA Online, которое возвращает жуткие многопользовательские режимы и добавляет новый контент, включая бесплатное DLC к 20-летию GTA 3.


GTA Online получит хэллоуинское обновление вместе с бесплатным DLC к годовщине GTA 3 (d2955e7c40dc02caa5b19d87a1c6bdef71b00baa 1447915)
Хэллоуин в GTA Online: чего ожидать?

Как минимум, все игроки заметят летающие над Лос-Сантосом НЛО. Вдобавок город заселят машины без водителей. К тому же, улицы Лос-Сантоса наводнят серийные убийцы. Вернутся режимы Slasher, Come Out to Play и Condemned с впечатляющими двойными наградами за каждый из них. Кроме того, игроки вновь смогут поиграть в режим Alien Survivals, который превращает вашего персонажа в инопланетянина, выслеживающего людей.

GTA Online получит хэллоуинское обновление вместе с бесплатным DLC к годовщине GTA 3 (image 38)

Плюсом ко всему станет подарок на юбилей GTA 3. Каждый, кто войдет в игру на этой неделе, получит футболку с изображением знаменитой бейсбольной биты.


Напоминаем, в конце этого года выйдет GTA Trilogy: The Definitive Edition с обновленными версиями GTA III, Vice City и San Andreas.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии