Игра Forza Street вышла на iOS и Android. Бесплатно (7c6eee02 ac52 49f2 b064 b31f5545d46a)

Самая популярная гоночная игра Microsoft Forza Street теперь доступна для iOS и Android. И играть в неё можно совершенно бесплатно.


Как и в других играх франшизы Forza, вы разблокируете автомобили, участвуя в гонках. Новый контент будет поступать с недельными интервалами. Разные события, истории и задачи будут прилетать с каждым обновлением, как говорится в описании игры.

Любой, кто владеет смартфоном из линейки Samsung Galaxy S20, получает дополнительные льготы. Например, пару бесплатных автомобилей (Ford Mustang GT 2015 года, C7 Corvette Z06 2015 года). Люди со старыми телефонами Samsung все еще должны получить Ford Mustang GT 2015 года бесплатно. Хотя для обоих предложений вам придется загружать игру через магазин Galaxy Store. Кстати, эта акция действует до 6 февраля 2021 года.


К сожалению, другие пользователи Android и iPhone не получают никаких дополнительных услуг.

Игра Forza Street вышла на iOS и Android. Бесплатно (img1)

И последнее замечание. Forza Street — одна из редких игр с поддержкой дисплеев с частотой 120 Гц. Это даёт более плавную прокрутку экрана благодаря расширенной частоте обновления. Линейка Samsung Galaxy S20 — один из примеров таких смартфонов. Хотя 120 Гц есть и у игровых смартфонов, таких как Asus ROG Phone 2.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии