Forza Horizon 3: тестирование производительности (2372ed02 65a4 412d 890d 51ad50335841)

Сегодня, 27 сентября, выйдет новая игра Forza Horizon 3. Интернет уже шумит о том, что это будет не только самая красивая игра, но и лучшая гонка. Особой реалистичности в игре удалось достичь благодаря новым технологиям. Изображения переносятся с фотографий на 3D-модели. Фотограмметрию применили как к моделям автомобилей, так и для пейзажей, и неба. Выйдет версия для ПК и XBOX One, но где графика лучше — решать вам.


Игра будет работать только в Windows 10. Другие системы не поддерживаются, так что можете уже бежать обновляться. Кроме того, тут используется движок ForzaTech и DirectX 12, да и железо потребуется довольно мощное, так что кому-то придётся и компьютер обновить.

1

Специалисты GameGPU уже протестировали игру на разном железе и с разными настройками. Как видите, даже при низком качестве можно играть и выглядит всё неплохо. Но на максимальных настройках, разумеется, всё просто идеально.


На графиках наглядно видно, какие видеокарты показали себя лучше всего. На максимальных настройках нужна GeForce GTX 1060 или Radeon R9 Fury X. Причём лучше всего, чтобы у видеокарты было не менее 6ГБ видеопамяти.

Процессор так и вовсе практически не имеет значения. Оперативной памяти должно быть не менее 8ГБ, причём, если видеопамяти мало, то ОЗУ будет потребляться активнее.


13

В общем, теперь вы всё знаете, осталось дождаться выхода игры.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии