Fortnite

Следующее крупное событие Fortnite не только ознаменует конец последнего сезона, но и завершит вторую главу. Мероприятие будет называться «Финал». Начнется декабря в 00:00 по МСК. Разработчик Epic описывает это как «последний бой судьбы острова», предполагая, что игроки скоро будут играть на совершенно новой карте.


Последнее событие, завершающее первую главу Fortnite, было, пожалуй, самым масштабным. Черная дыра разрушила оригинальный остров королевской битвы, отключив игру на несколько дней, прежде чем появилась вторая глава. Нет никаких намеков на то, как может выглядеть третья глава.

Этот сезон с самого начала готовился к некоему катастрофическому событию. Первоначально карта была заполнена таинственными кубами, которые медленно сходились в центре острова. В конечном итоге они формировали пирамиду, в которой находилась странная фигура — Королева кубов. Она парила в воздухе, как Глаз Саурона.


Сезон, которому предшествовало взрывное вторжение инопланетян, также был насыщен событиями, такими как Дюна, Наруто, Лига Легенд и даже Баленсиага.

Событие «Финал» будет поддерживать отряды до 16 игроков, и Epic предлагает игрокам прийти как минимум на 30 минут раньше, чтобы гарантировать себе место.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии