Fortnite

Сегодня Epic Games представила управление движением на основе гироскопа для Fortnite. Подобное уже было на Nintendo Switch и Android, а это новое расширение для PlayStation и ПК включает в себя надежные элементы управления гироскопом и новую опцию флик-стика.


Гироскопическое управление позволяет управлять камерой, поворачивая контроллер. Это означает, что вы можете сочетать элементы управления гироскопом с традиционным джойстиком, чтобы улучшить точность и движение в Fortnite.

Теперь есть отдельные режимы боя и строительства, что позволяет игрокам Fortnite полностью настраивать элементы управления гироскопом и активировать их только при наведении оружия с оптическим прицелом или отключать гироскоп при строительстве. Настраиваемость понравится опытным игрокам Fortnite и даже тем, кто хочет впервые опробовать подобное управление.


Fortnite Gyro Touch and Motion Controls

У Epic Games есть полный список советов и настроек управления гироскопом Fortnite, но имейте в виду, что прицеливание гироскопом отключает помощь при прицеливании. Последнее обновление Fortnite v19.30 также удаляет экран выбора начального режима.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии