В Fortnite появится Думслеер, Геральт из Ривии, расширенные способности и многое другое

1-й сезон главы 4 Fortnite уже доступен и принесет с собой расширенные способности, новый остров и даже Думслеера. Последняя глава уже началась после внутриигрового события в конце главы 3.


В Fortnite появится Думслеер, Геральт из Ривии, расширенные способности и многое другое (fortnite overview dirt bike 1200x607 7a6b72de44a0)

Новый остров включает в себя десятки новых локаций, в том числе возвышающийся замок под названием «Цитадель», укрытый в заснеженных горах «Брутальный Бастион», а на обширных сельскохозяйственных угодьях — «Поля бешенства». Игроки, купившие новый боевой пропуск, смогут играть за Думгая из игр Doom и Doom Eternal. Геральт из Ривии также будет доступен в качестве внутриигрового облика позже в этом сезоне.

В Fortnite появится Думслеер, Геральт из Ривии, расширенные способности и многое другое (Chapter 4 New Map Part 2 1536x864 1)

Расширенные способности — большое изменение в игровом процессе Fortnite. Теперь через промежутки времени во время матча игрокам будет предлагаться выбор из двух случайных дополнений реальности. Эти улучшения дают игроку преимущества, такие как ускорение перезарядки оружия или повторное передислоцирование до конца игры. Чем дольше игрок остается в матче, тем больше дополнений он может собрать.


Fortnite Battle Royale теперь использует функции Unreal Engine 5, такие как Nanite, Lumen, Virtual Shadow Maps и Temporal Super Resolution, через Unreal Engine 5.1. В игру также было добавлено несколько новых видов оружия, в том числе винтовка Ex-Caliber.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии