Fortnite: Бендер, Фрай и Лила из "Футурамы" появились в игре

Компания Epic Games объявила об очередном сотрудничестве в Fortnite, на этот раз с анимационной комедией «Футурама». В магазине предметов Fortnite теперь доступны три новых наряда, представляющие главных героев сериала — Фрая, Бендера и Лилу. Каждый из них имеет альтернативный цвет и украшение на спине. Также в магазине можно приобрести подходящую кирку для каждого персонажа.


Бендер поставляется с сыном Беном Родрикезом, а кирку Unbendable Girder Pickaxe можно приобрести отдельно. Фрай поставляется с повязкой на спине Hypnotoad. Соответствующую пикасу «Гигантский Щелкунчик» можно приобрести в магазине.

Лила поставляется с персонажем Зубастиком в качестве задней побрякушки. В магазине также можно приобрести пикассу Solid Gold Fiddle Pickaxe. Помимо трех персонажей и новых побрякушек, в игру добавлен корабль «Планетарный экспресс» в качестве планера.


В Fortnite добавлена блестящая металлическая пушка Бендера — оружие, которое можно разграбить или купить у Бендера, который теперь появляется на острове в качестве NPC-продавца.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии