Трейлер For the King 2 показал новые возможности сиквела

Издатель Curve Digital и разработчики IronOak Games выпустили новый трейлер For the King 2. Спустя 20 лет после For the King игроки будут сражаться против тиранической королевы Фарула в одиночку или в группе из четырех человек.


Новые возможности включают в себя «сухопутные корабли», которые позволяют игрокам вместе путешествовать по миру, а также возможность нанимать персонажей и животных. Система Scourge из оригинальной игры также возвращается, а трейлер представляет нового персонажа Палача.

Позволяя фанатам начать одиночную игру или играть совместно онлайн и в кооперативе на диване с участием до четырех игроков, For The King II предлагает новую боевую механику и функции, множество новых биомов для исследования, красивый обновленный художественный стиль, новое оружие для победы — и многое другое. От огромного количества комбинаций персонажей и предметов до процедурно сгенерированных карт, квестов, добычи и событий — мир Fahrul постоянно меняется и будет постоянно держать игроков в напряжении.

Трейлер For the King 2 показал новые возможности сиквела (for the king 2 a 1 1280x720 1)

For the King 2 выйдет в Steam в этом году. После периода раннего доступа его предшественник был выпущен в Steam в апреле 2018 года, а год спустя вышел на Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии