FIFA 22

FIFA 22 будет добавлена ​​в «Play List» на EA Play 23 июня. Это также означает, что она будет доступна подписчикам Xbox Game Pass Ultimate, которые получают доступ к EA Play в рамках своей подписки.


Данный список — это архив устаревших игр EA, в который может играть любой, у кого есть подписка EA Play (Xbox, PlayStation или ПК) или подписка Xbox Game Pass Ultimate. На данный момент EA Play предлагает 10-часовую пробную версию FIFA 22, но 23 июня она будет заменена полной игрой.

FIFA 22

Добавление игры теперь означает, что все игры EA Sports 2021 года — FIFA 22, Madden NFL 22, NHL 22 и F1 2021 — доступны в рамках подписки EA Play. В прошлом месяце EA начала тестировать кросс-плейный многопользовательский онлайн-режим в новой части футбольного симулятора, но в настоящее время он ограничен только версиями игры для PS5, Xbox Series X/S и Stadia.


FIFA 22

Сообщается, что FIFA 23 также будет включать в себя как мужской, так и женский чемпионат мира по футболу, а также утверждается, что EA планирует расширить лицензионные соглашения, действующие в настоящее время с женскими лигами и командами.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии