Fallout, Assassin's Creed и Final Fantasy добавят в Magic: The Gathering

Компания Wizards of the Coast объявила о выходе расширений по Fallout, Assassin’s Creed и Final Fantasy для Magic: The Gathering. Наборы, которые будут выпускаться с 2024 года, являются частью расширения Magic: The Gather’s Universes Beyond, в рамках которого 30-летняя карточная игра сотрудничает с брендами, в частности, в этом году с «Властелином колец» и «Доктором Кто».


Первым выйдет расширение Fallout, которое появится в первом квартале 2023 года, а Assassin’s Creed — в третьем квартале 2023 года. Wizards of the Coast также объявила, что после 2024 года будет выпущен набор, основанный на франшизе Final Fantasy. Это примечательно, поскольку по Final Fantasy уже существует популярная коллекционная карточная игра, издаваемая компанией Square Enix.

Fallout, Assassin's Creed и Final Fantasy добавят в Magic: The Gathering (114103)

Конкретные продукты из наборов пока не объявлены, однако, скорее всего, в них войдут как традиционные бустеры, так и коллекционные коробки с промо-картами. В этом году в наборе по мотивам «Властелина колец» компания Wizards of the cost выпустила «Единое кольцо» — специальную карту, которая была напечатана только один раз.


Недавно эту карту, стоимость которой оценивается более чем в 2 млн. долларов, приобрел Пост Мэлоун. На видео, опубликованном в TikTok пользователем под ником Brook Tafton, видно, как Мэлоун получает карту, однако сколько рэпер заплатил за нее, неизвестно.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии