Fallout 4 получит бесплатное обновление для PS5, Xbox Series X/S и ПК

Bethesda объявила, что Fallout 4 получит бесплатное обновление текущего поколения в следующем году. Обновление, которое выйдет на Xbox Series X/S, PlayStation 5 и ПК в 2023 году, будет включать в себя ряд новых функций для повышения производительности.


Fallout 4 получит бесплатное обновление для PS5, Xbox Series X/S и ПК (fallout 25th anniversary 1280x723 1)

Согласно сообщению в блоге на официальном веб-сайте Fallout, бесплатное обновление будет включать в себя функции режима производительности для высокой частоты кадров, функции для игрового процесса с разрешением 4K, исправления ошибок и даже бонусный контент Creation Club.

Fallout 4 улучшили для Xbox One X последнего поколения, что позволило игре работать в разрешении 4K и 30 кадрах в секунду. Xbox Series X/S может запускать игру с включенной настройкой «Повышение FPS», но, хотя это увеличивает частоту кадров до 60 кадров в секунду, разрешение снижается до 1080p. Есть надежда, что предстоящее обновление позволит играть в игру с повышенным разрешением и частотой кадров, а не с одним или другим.


Fallout 4 получит бесплатное обновление для PS5, Xbox Series X/S и ПК (fallout 76 wastelanders b)

Также было объявлено о наборе, посвященном 25-летию Fallout 76, включающем в себя портрет Волт-Боя, набор «Стрельба по мишеням» и облик Линклона «Ретранслятор». 25th Anniversary Bundle можно получить с 27 октября по 27 декабря в качестве привилегии для участников Xbox Game Pass Ultimate или со 2 ноября по 2 февраля для подписчиков Amazon Prime Gaming.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии