Fall Guys

Mediatonic выпустила новый патч Fall Guys, решающий ряд проблем на разных платформах, которые возникли после запуска бесплатной игры на прошлой неделе и выпуска игры на новых платформах.


Примечательно, что студия заявила, что патч, выпущенный в понедельник, устраняет проблему, из-за которой игроки PS5 не могли играть в игры, находясь на вечеринке. Он также нацелен на несколько визуальных проблем на Switch, в то время как команды больше не будут появляться в одном и том же месте в командных раундах. Патч устраняет ошибку, из-за которой члены группы также не могли слышать друг друга в голосовом чате.

Fall Guys

Fall Guys стала бесплатной 21 июня, почти через два года после того, как королевская битва первоначально дебютировала на PS4 и ПК. В тот же день она также была впервые выпущена на Nintendo Switch, Xbox Series X/S, PS5 и в Epic Games Store.


Fall Guys

В мае было объявлено, что новый режим, позволяющий игрокам создавать свои собственные раунды Fall Guys, находится в разработке, хотя его выпуск в ближайшем будущем не планируется.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии