Появился первый трейлер игры Everywhere бывшего босса GTA

Показан первый трейлер Everywhere, новой игры с открытым миром от продюсера Grand Theft Auto Лесли Бензиса. Тизер-трейлер, который можно увидеть ниже, показали во вторник во время презентации Gamescom Opening Night Live.


Тизер показывает большую карту с различными биомами, включая футуристический город, лес, область, заполненную лавой, и каменистую пустыню. Затем представлены различные клипы с игровым процессом со стрельбой от третьего лица и платформером, а также разделы с вождением автомобиля.

Игра разрабатывается студией Build a Rocket Boy, основанной Бензисом в 2016 году со штаб-квартирой в Эдинбурге, и выйдет в 2023 году. По словам студии, Everywhere «бесшовно сочетает в себе игровой процесс, приключения, творчество и открытия в совершенно новом игровом процессе с несколькими мирами, который переопределяет то, как игроки взаимодействуют друг с другом и окружающим цифровым миром».


Появился первый трейлер игры Everywhere бывшего босса GTA (1661278586 940885)

Бензис, который является игровым директором Everywhere, также сказал во вторник: «Нашей целью всегда было раздвинуть границы того, чем может быть видеоигра, в то же время предоставляя инновационный опыт для игроков.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии