Epic Games прекратила поддержку Windows 7/8 в Fortnite (epic games store ratings and polls update 1920x1080 dc391bf9ab36)

Компания Epic Games объявила о прекращении поддержки устаревших операционных систем от Microsoft в многопользовательском шутере Fortnite. Для того, чтобы получилось запустить игры потребуется компьютер с обновленной Windows 10 и более современной ОС. Известно, что объявленные изменения вступили в силу со второго сезона четвертой главы королевской битвы, который стартовал 10 марта. Запускать игру на устаревших ОС будет, конечно, возможно, но Epic Games не гарантирует работоспособность и безопасность.


Стоит отметить, что изменения не стали для пользователей неожиданностью, поскольку о планах прекратить поддержку старых ОС от Microsoft компания объявляла еще в декабре прошлого года. Если у вас нет возможности обновить операционную систему, вы можете воспользоваться облачным игровым сервисом Nvidia Geforce Now.

Центральной темой нового второго сезона четвертой главы Fortnite является японский киберпанк. В игру также добавлено скольжение по рельсам и новая локация, а еще УПМ из «Атаки титанов». Кроме этого, в Fortnite планируется новая коллаборация со «Звездными войнами».


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии