Запись на бета-тестирование Diablo 4 начинается, поскольку игра подтверждена для PS5 и Xbox Series X/S

Теперь игроки могут предварительно зарегистрироваться для участия в бета-тестировании Diablo 4. Бета-версия не устарела, и, похоже, страница регистрации была запущена раньше, поскольку ни один из социальных каналов Blizzard Diablo не упомянул об этом.


Запись на бета-тестирование Diablo 4 начинается, поскольку игра подтверждена для PS5 и Xbox Series X/S (Diablo IV 1280x632 1)

На странице также подтверждается, что игра выйдет на PS5 и Xbox Series X/S. Возможно, официальное объявление о бета-тестировании будет сделано сегодня во время Xbox & Bethesda Showcase.

Запись на бета-тестирование Diablo 4 начинается, поскольку игра подтверждена для PS5 и Xbox Series X/S (330717)

Blizzard заявила, что сиквел популярной ролевой игры 2013 года будет иметь открытый мир и “глубокую настройку”. Во время анонса игры также утверждалось, что мир Санктуария будет “непрерывным бесшовным массивом суши”, который будет охватывать многие регионы игры.


Запись на бета-тестирование Diablo 4 начинается, поскольку игра подтверждена для PS5 и Xbox Series X/S (383945 svmqzplgo7 31nty53)

Ожидается, что Diablo 4 выйдет не раньше 2023 года, так как выпуск и Overwatch 2 был отложен из-за внутренних изменений в Activision Blizzard. Разработке Diablo 4 препятствовали уход высокопоставленных членов команды: директора игры Луиса Баррига, ведущего дизайнера Джесси МакКри и старшего дизайнера World of Warcraft Джунатана ЛеКрафт.

Запись на бета-тестирование Diablo 4 начинается, поскольку игра подтверждена для PS5 и Xbox Series X/S (DIABLO IV 3)
Новосной портал ФутуРата. Новости о новых техологиях.
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии