Кайд-6 вернется в Destiny 2: The Final Shape

Сегодня на выставке PlayStation Bungie представила завершение саги «Свет и тьма». Destiny 2: The Final Shape завершит нынешнюю, затянувшуюся сюжетную арку, но также увидит возвращение знакомого лица. Кайд-6 жив. 


Или, по крайней мере, Cayde-6 появится в расширении — техническая сторона вопроса еще не определена. Bungie убила любимого фанатами робота в Forsaken 2018 года, но в тизере, показанном во время сегодняшней PlayStation Showcase, можно увидеть, как Кайд узнает о текущих событиях из «любого места, где бы он ни находился» — внутри Путешественника, как сообщил резидент Destinyhead. Bungie также подтвердила, что актер Натан Филлион вновь сыграет роль в The Final Saga.

Кайд-6 вернется в Destiny 2: The Final Shape (cayde 6 in the final shape teaser trailer resize)

На самом деле, Bungie не просто говорит, что Филлион возвращается для расширения, но что он вернулся, чтобы сыграть Кайда во «вселенной Destiny», что может означать амбиции Bungie в области телевидения и кино. 


Больше об этом сказать нечего, но что касается The Final Shape, мы узнаем больше 22 августа, когда Bungie раскроет подробности во время большого шоу Destiny 2 Showcase livestream.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии