Dead Cells

После «многолетних запросов» студия Motion Twin анонсировала сериал Dead Cells. Он создан французской студией Bobbypills, создавшей анимационные трейлеры к игре, и сопродюсером — сервисом потокового аниме Animation Digital Network.


Сериал будет состоять из 10 эпизодов продолжительностью примерно по 7 минут. Он выйдет в следующем году во Франции, а затем станет доступным по всему миру.

«Действие шоу происходит (сюрприз, сюрприз) на проклятом острове, пораженном странной чумой», — говорится в описании, сопровождающем трейлер, который можно посмотреть ниже.


После того, как глупый король острова разрабатывает лекарство, которое в конечном итоге превращает население в чудовищных существ, начинают появляться пророчества, изображающие пламенного героя, который убьет сумасшедшего короля.

Так случилось, что этот обезглавленный герой реален, но спасение королевства не входит в его планы, и он просто хочет, чтобы его оставили в покое. Ну, угадайте, кого не оставят в покое…

Motion Twin недавно объявила, что продажи Dead Cells превысили 10 миллионов с момента выпуска в раннем доступе в 2017 году.

Evil Empire, дочерняя студия, созданная для разработки DLC к игре, также заявила, что игра будет дополняться новым контентом как минимум до конца 2024 года.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии