Cyberpunk 2077: вышло обновление для PlayStation 5 и XBOX Series X/S (Cyberpunk 2077 0)

В длинной трансляции с подробным описанием набора улучшений, которые появятся в Cyberpunk 2077, разработчики CD Projekt Red объявили, что сегодня доступно обновление игры устройств нового поколения.


С появлением патча 1.5 игроки на PlayStation 5 или Xbox Series X/S наконец-то могут использовать всю мощь своих консолей. На PS5 и Xbox Series X Cyberpunk 2077 получит два улучшения: производительность и трассировка лучей. Производительность позволяет игре работать со скоростью 60 fps. Опция трассировки лучей улучшает локальные тени, но ограничивает частоту кадров до 30 fps. Независимо от того, какой вариант выберут игроки, игра будет работать в разрешении 4K.

Потенциально большее, чем обновление для консолей текущего поколения, представляет собой набор нового контента и общих улучшений, которые появятся в Cyberpunk 2077 с обновлением игры 1.5. Теперь игра может похвастаться рядом качественных функций и настроек, которые многие ожидали увидеть при первом запуске. Например, после загрузки патча игроки смогут в любой момент изменить внешний вид своего персонажа через зеркало в квартире Ви.


Неигровые персонажи также будут соответствующим образом реагировать на бой или угрозу, а некоторые будут сопротивляться игрокам, если на них направлено оружие. Дерево перков Cyberpunk 2077 также полностью переработали: некоторые перки были полностью удалены, а другие улучшены.

Cyberpunk 2077

Все это меркнет по сравнению с простой возможностью отклонять звонки в Cyberpunk 2077, которая раньше заваливала игроков непрерывным потоком запросов от NPC.


Что касается нового контента, игроки смогут приобретать новые квартиры и оружие после загрузки обновления игры 1.5. Будет доступно четыре новых квартиры, каждая из которых разбросана по Найт-Сити и может быть отремонтирована. Взаимодействие с некоторыми вещами в квартире Ви, такими как душ или кровать, теперь также будет давать им временные положительные эффекты.

Cyberpunk 2077

Хотя обновление объемом 50 ГБ уже доступно, любой, у кого нет игры, также может попробовать ее. Cyberpunk 2077 теперь имеет пятичасовую бесплатную пробную версию на консолях текущего поколения. По истечении пробного периода игроки могут приобрести игру и продолжить игру с того места, на котором остановились в демоверсии.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии