В Cyberpunk 2077 теперь играют 1 миллион игроков каждый день

По данным CD Projekt, Cyberpunk 2077 в настоящее время ежедневно привлекает более миллиона игроков. «Каждый день этой недели Night City посещает 1 миллион игроков, как новых, так и вернувшихся», — говорится в сообщении, опубликованном в среду на официальном аккаунте игры в Twitter.


Недавний всплеск числа игроков последовал за выпуском патча 1.6 для игры, в котором были добавлены различные новые функции и улучшения. Аниме Cyberpunk 2077, Edgerunners, также дебютировало на Netflix на прошлой неделе и получило положительные отзывы критиков и широкой публики.

Cyberpunk 2077 объявлена ​​одной из крупнейших игр последнего поколения консолей, но при выпуске все пошло не так. После трех задержек долгожданная ролевая игра, выпущенная для ПК и консолей, столкнулась с множеством технических проблем, в результате чего было предложено возмещение средств, а игра была удалена из PlayStation Store.


В Cyberpunk 2077 теперь играют 1 миллион игроков каждый день (Cyberpunk 2077 Xbox Series X b)

После шести месяцев исправлений, она вернулась на онлайн-рынок Sony в июне 2021 года, когда CD Projekt заявила, что производительность Cyberpunk 2077 достигла «удовлетворительного» уровня. В течение 15 месяцев, прошедших с тех пор, компания продолжала выпускать обновления, предназначенные для улучшения игрового процесса, а Cyberpunk 2077 также был выпущен для PS5 и Xbox Series X/S в феврале.

В апреле CD Projekt заявила, что Cyberpunk было продано более 18 миллионов копий — по сравнению с 13 миллионами, о которых сообщалось в месяц запуска игры. Первое дополнение Phantom Liberty было анонсировано в начале сентября. Оно выйдет на ПК, PS5, Xbox Series X/S и Stadia в 2023 году.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии