Новая игра Counter-Strike находится в разработке и должна появиться в конце этого месяца (csgo title)

Спустя более десяти лет после выхода Counter-Strike: Global Offensive, Vavel готовится анонсировать новую версию своего знакового тактического шутера. Более того, вероятно, бета-версия новой игры появится уже в конце марта. По словам спортивного журналиста Ричарда Льюиса, Valve уже давно работает над продолжением CS:GO, и игра практически готова к выходу. Льюис отмечает, что не так давно Valve провела тестирование Counter-Strike, в котором участвовала группа профессиональных игроков, прилетевших из Сиэтл, а также журналист сказал, что планируется провести тестирование в более широком формате, которое начнется не позднее 1 апреля.


Новый Counter-Strike, как сообщается, будет иметь улучшенную графическую точность благодаря закулисному переходу на Source 2 и последнюю версию собственного игрового движка Valve. Предположительно, будет улучшен процесс подбора игроков, что поможет сделать игру менее зависимой от сторонних сервисов. С одним из последних драйверов NVIDIA в панель управления NVIDIA был добавлен новый игровой профиль под названием «Counter-strike 2», у которого, видимо, есть 2 исполнительных файла: csgos2.exe и cs2.exe.

Конечно, слухи о том, что игра вот-вот выйдет ходят на протяжении нескольких лет, однако есть несколько причин полагать, что сейчас все точно. Следует отметит, что у Ричарда Льюиса достаточно хороший послужной список, он неоднократно подтверждал данные, приводя при этом обоснованные доказательства. А также в начале месяца фанаты игры CS:GO пришли к выводу о том, что драйверы графического процессора NVIDIA с февраля включают ссылки на «csgo2.exe» и «cs2.exe». 


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии