Создатели Fortnite и Among Us "дразнят" игроков сотрудничеством (fortnite impostors the bridge 1920x1080 df721096987a 2)

Согласно общению в Твиттере между официальными аккаунтами игр Fortnite и Among Us, скоро может произойти совместное мероприятие. Эта новость появилась после того, как Epic Games официально заявила о заслугах Among Us за создание режима “Impostors”.


Ранее в этом году Epic Games объявила, что добавит в Fortnite режим социальной дедукции, который звучит как “Among Us”. Это вызвало негативную реакцию со стороны некоторых игроков, которые считали, что Epic извлекает выгоду из небольшой инди-команды, не отдавая им должного. Аккаунт Fortnite в Твиттере, наконец, выразил благодарность этой игре за то, что они вдохновили их на создание этого режима в твите.

Этот твит положил начало общению между аккаунтами Fortnite и Among Us, которые, как казалось, были написаны, чтобы подразнить сообщества. После небольшой беседы, аккаунт Fortnite написал в Твиттере: “Мы ваши большие фанаты! Нам никогда не приходилось говорить о том, как вы нас вдохновляете. Что вы думаете о совместной работе над чем-нибудь веселым? ” Учетная запись “Among Us” согласилась, написав в Твиттере: “Да, пусть ваши агенты связываются с нашими”.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии