CD Projekt: Ведьмак 3 поступит в продажу на PS5 и Xbox Series X/S на следующей неделе

CD Projekt объявила даты выхода физического издания The Witcher 3: Wild Hunt на PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Версии игры для консолей нового поколения поступят на прилавки магазинов в США, Европе и некоторых регионах 26 января, а в последующие недели появятся в других странах.


CD Projekt: Ведьмак 3 поступит в продажу на PS5 и Xbox Series X/S на следующей неделе (witcher 3 wild hunt 1024x576 1)

После нескольких задержек и смены разработчика обновление следующего поколения для Witcher 3 было выпущено в декабре в виде отдельной покупки для ПК, Xbox Series X/S и PS5, а также в виде бесплатного патча для игроков, которые владеют игрой. В четверг директор глобального сообщества CD Projekt Red Марчин Момот заявил, что студия работает над новым обновлением для игры, которое близится к завершению и должно быть выпущено довольно скоро.

CD Projekt: Ведьмак 3 поступит в продажу на PS5 и Xbox Series X/S на следующей неделе (the witcher new saga 1 1024x576 1)

В октябре прошлого года CD Projekt Red наметила план разработки на обозримое будущее, включая сиквел Cyberpunk 2077, новую трилогию игр Ведьмак, спин-оффы Ведьмака и новое IP студии.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии