CD Projekt RED извинилась за забагованный Cyberpunk 2077. Крупные патчи выйдут в следующем году (cyberpunk 2077)

Компания CD Projekt RED принесла извинения перед игроками  за то, что не показала состояние Cyberpunk 2077 перед релизом, а также рассказала как будет решать возникшие проблемы.


Если вы следите за игрой, на прошлой неделе вышел патч 1.04, устраняющий небольшие проблемы. Разработчики Cyberpunk выпустят новое обновление уже на этой неделе, но оно не избавит игру от всех технических проблем. Большие патчи выйдут уже в следующем году, после праздников.

CD Projekt RED извинилась за забагованный Cyberpunk 2077. Крупные патчи выйдут в следующем году (cyberpunk 2077 screen 2)

Подробные описания патчей появятся ближе к их запуску. В компании заявили: «Они не сделают игру на прошлых консолях похожей на ту, в которую сейчас играют владельцы топовых ПК, но она гораздо ближе к этому, чем сейчас».


Кстати, разработчики могут вернуть деньги всем тем, кто остался недоволен игрой. «Мы были бы признательны, если бы вы дали нам шанс, но если вы недовольны игрой на своей консоли и не хотите ждать обновлений, вы можете вернуть деньги за свою копию».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии