Capcom

Capcom подтвердила список игр, которые продемонстрирует во время презентации Tokyo Game Show на следующей неделе. В прошлом месяце издатель объявил, что будет транслировать две презентации онлайн во время TGS.


Теперь компания подробно описала состав для первой презентации под названием Capcom Online Program, которая состоится 15 сентября в 17:00 по МСК.

Capcom

Трансляция будет включать новый трейлер Street Fighter 6, новую информацию об октябрьском золотом издании Resident Evil Village и подробности, что запланировано для второго бесплатного обновления игры Monster Hunter Rise: Sunbreak.


Компания также обещает обновления персонажей Exoprimal, экзокостюмов и динозавров, а также новые подробности о Mega Man Battle Network Legacy.

Capcom

Вторая онлайн-презентация Capcom, которая будет полностью посвящена Street Fighter 6, начнется 16 сентября в 18:00 по МСК.


Tokyo Game Show будет проходить с 15 по 18 сентября в своем традиционном месте проведения Makuhari Messe в городе Тиба, на котором смогут присутствовать все желающие.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии