В сети появились первые скриншоты Call of Duty: Warzone Mobile

Activision официально анонсировала Call of Duty Warzone Mobile. В сообщении, сопровождающем видео-тизер Warzone Mobile, издатель сообщил о планах представить игру на мероприятии франшизы на следующей неделе.


«Call of Duty Next», который состоится 15 сентября, также будет включать новые подробности о Modern Warfare 2 и Warzone 2. В марте Activision объявила, что работает над мобильной версией Call of Duty Warzone, бесплатной игры, выпущенной в 2020 году и привлекшей 100 миллионов игроков за 13 месяцев.

Наша миссия с Project Aurora, кодовым названием новой мобильной игры, состоит в том, чтобы объединить друзей, семьи и людей со всего мира в глобальное сообщество разнообразных игроков с помощью динамичной, точной и высококачественной королевской битвы.

Call of Duty Warzone Mobile официально анонсировали перед мероприятием на следующей неделе (vanguard and warzone season 4 b 1)

В мае игра вошла в закрытое альфа-тестирование только по приглашениям. Вскоре после этого начали просачиваться видеоролики геймплея Warzone Mobile, показывающие, что в королевской битве используется карта Верданска, изначально представленная в версии Warzone для консоли и ПК.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии