Call of Duty

Activision подтвердила, что Call of Duty Vanguard и Warzone Season 4 представят новые карты Battle Royale и Zombies. Четвертый сезон Vanguard и Warzone под названием «Наемники удачи» выйдет 22 июня.


Учитывая еще одну островную карту, сообщество Call of Duty предполагает, что Fortune’s Keep может заменить Остров Возрождения. Трейлер дает краткий обзор нескольких ключевых мест, включая Крепость, возвышающееся сооружение, в котором находятся 20 пушек, 10 лестниц, 12 комнат и фонтан, и Бухту контрабандистов, еще одну область с акцентом на вертикальность, которая включает в себя восемь лестниц, три зиплайна, восемь хижин и 11 лодок. Другие достопримечательности включают кладбище, террасы, залив, винодельню, лагерь, маяк, грот, смотровую площадку и город.

Call of Duty

В 4-м сезоне Vanguard также будет представлена ​​новая карта зомби в виде обновленной версии Shi No Numa. Действие происходит на болоте в японских джунглях. Первоначально она фигурировала в Call of Duty: World at War, а затем появилась в паре игр Treyarch Black Ops.


Call of Duty

Activision недавно подтвердила, что дата выхода Call of Duty Modern Warfare 2 — 28 октября 2022 года. В рамках более широкой презентации Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 на прошлой неделе было сказано, что обе игры появятся на PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК через Battle.net и Steam в конце этого года.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии