Call of Duty Next: разработчики представили мультиплеер MW2 и Warzone 2.0

Новый трейлер Modern Warfare 2 Multiplayer & Warzone 2.0 продемонстрировал некоторые из новых механик, которые появятся в следующем поколении Call of Duty. Трейлер, показанный во время мероприятия COD Next Showcase, показывает, что игроки смогут стоять на транспортных средствах, развертывать новое оборудование и многое другое.


Трейлер также показывает новый режим от третьего лица, который будет выделен в плейлистах только от третьего лица. Новая физика воды также была выделена на панели после трейлера. Улучшенная вода теперь позволит игрокам нырять, плавать и прятаться от врагов на картах с водой.

Call of Duty Next: разработчики представили мультиплеер MW2 и Warzone 2.0 (ATV Battle 1280x720 1)

Механика движения также была обновлена: в игру были добавлены новые способности маскировки, ныряния и других движений. Сообщается, что карта Warzone 2 называется Al Mazrah и имеет 18 точек интереса.


Call of Duty Next: разработчики представили мультиплеер MW2 и Warzone 2.0 (warzone season 2 reloaded 1280x720 1)

Об этом говорится в новом отчете Try Hard Guides, написанном инсайдером Томом Хендерсоном, который утверждает, что получил обновленное изображение карты Warzone 2, подтверждающее ее ключевые области. Хендерсон сказал, что карта Warzone 2 существенно не изменилась с момента предыдущей утечки.

Дата выпуска Call of Duty Warzone 2 назначена на 16 ноября.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии