Call of Duty Modern Warfare 2

Activision подтвердила, что бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 сначала будет доступна владельцам PlayStation. Игра выходит 28 октября, но доступ к бета-версии будет доступен за месяц до этого.


Будет открытое бета-тестирование, которое доступно для всех игроков на всех платформах, а те, кто оформил предварительный заказ на Call of Duty Modern Warfare 2, получат дополнительный период раннего доступа.

Однако владельцы PlayStation будут иметь доступ к бета-версии в течение двух выходных, тогда как владельцы Xbox и ПК получат ее только во вторые выходные.


Call of Duty Modern Warfare 2

Согласно Activision, бета-версия будет доступна в следующие даты:

Sony Playstation 

  • Ранний доступ — 16-17 сентября
  • Открытая бета — 18–20 сентября.
  • Открытая бета — 22–23 сентября.
  • Открытая бета — 24–26 сентября.

Xbox и ПК

  • Ранний доступ — 22-23 сентября
  • Открытая бета — 24–26 сентября.

Кроссплей будет активен во второй уик-энд, а это означает, что игроки PlayStation, Xbox и ПК смогут играть друг с другом независимо от того, какую платформу они используют.


Call of Duty Modern Warfare 2

Согласно Activision, бета-версия будет включать «надежный многопользовательский опыт, выходящий за рамки базового 6 на 6», и предложит множество карт и режимов. Играя в бета-версию, игроки получат ряд внутриигровых наград, которые будут доступны в основной игре Modern Warfare II при запуске.

Более подробная информация о бета-версии будет раскрыта в специальной трансляции Call of Duty: Next, которая состоится 15 сентября и предоставит новую информацию о Modern Warfare II, Warzone и мобильной версии Warzone.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии