Глава студии Beyond Good and Evil 2 уходит из-за трудового расследования

Управляющий директор Ubisoft Montpellier, создателя Beyond Good and Evil 2, покинул студию на фоне трудового расследования, проводимого местными властями. Это согласно Kotaku, который утверждает, что персонал компании на прошлой неделе был проинформирован, что Гийом Кармона не вернется к роли босса студии.


Глава студии Beyond Good and Evil 2 уходит из-за трудового расследования (8)

Три источника сообщили сайту, что уход Кармоны последовал за годом, когда десятки разработчиков взяли длительный отпуск из-за стресса или болезни, поскольку студия продолжала бороться с разработкой Beyond Good and Evil 2. Ubisoft впервые анонсировала игру трейлером в 2008 году, хотя за этим последовало почти десятилетие молчания, прежде чем игра снова появилась на E3 2017, когда издатель сообщил, что она станет приквелом.

Согласно отчету, Beyond Good & Evil 2 еще даже технически не находится в стадии подготовки к производству, поскольку Ubisoft Montpellier еще не определилась с творческим видением проекта. В нем утверждается, что недавно в игре произошли значительные кадровые перестановки, в результате которых старший креативный директор Жан-Марк Жеффруа и директор игры Бенджамин Дюмаз покинули проект, и их заменили Эмиль Морель и Шарль Годрон соответственно.


Глава студии Beyond Good and Evil 2 уходит из-за трудового расследования (Beyond Good and Evil 2 feature image 1024x569 1)

Ubisoft провела прямую трансляцию Beyond Good and Evil 2 перед E3 2019, но на самой выставке игра не появилась. Презентация показала, что новая, неназванная студия Ubisoft присоединится к пяти (Монпелье, Барселона, Бордо, Майнц и София), которые уже работают над игрой. В августе 2020 года было объявлено, что Netflix работает над экранизацией художественного фильма «За гранью добра и зла».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии