В Avalanche Studios уже работают со следующим поколением консолей (JustCause3 screen2)

Будущее не за горами: разработчики уже начинают открыто говорить о следующем поколении консолей. На днях компания Avalanche Studios, ответственная за серию Just Cause и игровую адаптацию «Безумного Макса», опубликовала вакансию старшего программиста, который занялся бы мультиплеерной составляющей их следующей игры. Примечательно то, что этот неанонсированный проект, если верить тексту вакансии, разрабатывается для будущего поколения игровых приставок.
В Avalanche Studios уже работают со следующим поколением консолей (FKgnhHz)
Новая игра Avalanche будет ориентирована на мультиплеер в большом открытом мире. Визитной карточкой, как и всегда, станет практически полная разрушаемость окружения. Главный программист, которого ищет компания, займётся оптимизацией движка Apex под задачи проекта. В объявлении подчёркивается, что разработка идёт как для текущего, так и для следующего поколения консолей,  что является обычной практикой для игр, выходящих на стыке поколений.


Не стоит также исключать вероятность того, что Avalanche упоминает next-gen консоли просто чтобы «подстраховаться», потому как ищет работника с расчётом на долгосрочное сотрудничество.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии