Atlus тизерит несколько необъявленных игр, которые будут представлены в 2023 году

Atlus, японский издатель Persona и Shin Megami Tensai, заявил, что у него есть несколько необъявленных игр, которые планируется выпустить в течение 2023 года. Сообщение было опубликовано в новогодней открытке, опубликованной Famitsu.


Atlus тизерит несколько необъявленных игр, которые будут представлены в 2023 году (Persona 3 Portable 480x317 1)

Большое спасибо за поддержку обновленных версий P4U2 в 2022 году, 13th Machine Defense Circle для Nintendo Switch, Soul Hackers 2 и Persona 5 The Royal. В 2023 году мы начнем с выпуска обновленных версий P3P и P4G, а также готовим несколько необъявленных новых игр. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого!

Как отмечает Persona Central, Atlus сделала аналогичное заявление для новогодней поздравительной открытки 2019 года. В том же году были анонсированы Catherine Classic, Persona 5 Royal, Persona 5 Strikers и Tokyo Mirage Sessions.

Atlus тизерит несколько необъявленных игр, которые будут представлены в 2023 году (persona 4)

В интервью в июле 2021 года старший управляющий директор Atlus Наото Хираока заявил, что у компании есть пять или шесть текущих проектов разработки, и это число увеличивается примерно до десяти, если учитывать сотрудничество с другими компаниями. В другой недавней статье Famitsu Синидзиро Такада из Atlus предложил фанатам ждать больше контента, посвященного 30-летию Shin Megami Tensei в следующем году.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии