Assassin's Creed

В сети появилось видео, демонстрирующее геймплей Assassin’s Creed Jade. Мобильная игра, действие которой происходит в древнем Китае, позиционируется Ubisoft как «ролевая игра AAA». В просочившемся геймплее со значительно улучшенной графикой по сравнению с другими играми Assassin’s Creed для мобильных устройств, похоже, используется сенсорное управление на экране. Пока неясно, когда планируется выпуск игры.


Предполагается, что игра, которая позволит игрокам создать своего собственного персонажа, разработана Tencent в сотрудничестве с Ubisoft, однако компания не комментирует это. Jade — одна из нескольких игр Assassin’s Creed, запланированных на будущее франшизы.

Ранее в этом году Ubisoft подтвердила, что следующие две флагманские игры серии после Mirage под кодовыми названиями Red и Hexe будут выпущены в рамках нового франчайзингового центра Infinity, о котором было объявлено ранее.


Assassin's Creed

Red является следующей крупной, похожей на Valhalla, флагманской игрой, действие которой происходит в феодальной Японии. И начинает то, что Ubisoft называет «третьим периодом» в серии Assassin’s Creed. Вряд ли она выйдет в 2024 году. Вторая «флагманская» игра с кодовым названием Hexe. Ей уже занимается Ubisoft Montreal.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии