Annapurna Interactive проведет следующую выставку игр 29 июня

Инди-издатель Annapurna Interactive объявил, что следующий игровой шоукейс состоится в конце этого месяца. Annapurna Interactive Showcase будет транслироваться в четверг, 29 июня.


Согласно твиту на официальном аккаунте Annapurna, на шоукейсе будут представлены «раскрытия, анонсы и один из наших самых больших анонсов». Компания Annapurna провела свою первую выставку игр в июле 2021 года. На мероприятии были представлены такие игры, как The Artful Escape, A Memoir Blue, Storyteller, Solar Ash, Skin Deep, Outer Wilds, Neon White и Stray.

Второй показ состоялся в июле 2022 года, на нем были представлены Thirsty Suitors, Hindsight, Bounty Star, Flock, новая игра от создателя Katamari Damacy, The Lost Wild и next-gen версии Outer Wilds и What Remains of Edith Finch.


В октябре было объявлено, что Annapurna также будет издавать игру Silent Hill Townfall, которая находится в разработке в шотландской студии NoCode. Во время первоначального анонса не было показано никакого геймплея, что означает, что поклонники серии будут надеяться, что он появится в той или иной форме на выставке. «Нам не терпится вернуться в новом году и показать больше», — сказал тогда креативный директор NoCode Джон Маккеллан.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии