На AliExpress Россия стартовал предзаказ Xbox Series X и Series S (1576994332 0 0 2952 1978 1920x0 80 0 0 8e5641b135bd9ed61d0ec771a3a72be0)

Пользователи AliExpress теперь могут оформить предзаказ на консоли Xbox следующего поколения через площадку. Принимает и обрабатывает эти заявки официальный магазин Microsoft на маркетплейсе.


На AliExpress Россия стартовал предзаказ Xbox Series X и Series S ()

Оформить заказ можно как на самую мощную из объявленных приставок Xbox Series X, так и на модель подешевле Xbox Series S. Новое поколение игровых консолей превосходит предыдущие модели в производительности, качестве графического разрешения. Так, вычислительная мощность даже младшей модели Xbox Series S превосходит параметры предыдущей консоли Xbox One в четыре раза. Основное отличие между двумя новыми консолями от Microsoft — наличие оптического привода и графический процессор.

На AliExpress Россия стартовал предзаказ Xbox Series X и Series S (165c141d86)

«Мы ожидаем, что приставки Xbox нового поколения станут хитом продаж в связи с пандемией, высоким спросом и ограниченным количеством приставок. Это подтверждает опыт зарубежных ритейлеров — так, в Австралии и Великобритании старшую модель распродали буквально за несколько минут. Вероятно, в январе новое поколение в России будет тяжело найти для покупки. Кроме того, Microsoft уже длительный период консолидирует игровые активы, вероятно, для разработки эксклюзивного контента под новое поколение консоли. В понедельник стало известно, что Microsoft за 7,5 млрд долларов купила Bethesda — издателя Fallout, Doom и The Elder Scrolls. Это значит, что предположительно игры Bethesda Softworks могут стать эксклюзивами Xbox и PC», — рассказал руководитель направления потребительской электроники на AliExpress Россия Антон Шокуров.

Приставка Series X обойдется пользователям AliExpress в 45 590 рублей, а Series S — в 26 990 рублей. На обе консоли распространяется бесплатная ускоренная доставка в рамках AliExpress Plus. Официально продажи начнутся 10 ноября.


Xbox Series S имеет 20 CU на частоте 1,565 ГГц. Они дают 4 терафлопса производительности по сравнению с 12,15 терафлопсов (52 CU на частоте 1,825 ГГц) более крупной Xbox Series X. Кроме того, у двух моделей разные показатели ОЗУ — у Series X 16 ГБ GDDR6 с 320-битной шиной, у Series S 10 ГБ.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии