Activision анонсировала 3-й сезон Modern Warfare 2 и Warzone 2

Activision подробно рассказала о Call of Duty Modern Warfare 2 и Warzone 2 Season 3 Reloaded. Обновление середины сезона 3, которое выйдет 10 мая, представит новую многопользовательскую карту Raid Episode 03, новый опыт DMZ, два полностью автоматических пистолета и ранговую игру Warzone 2.0, а также другие функции.


Alboran Hatchery — это многопользовательская карта среднего размера 6 на 6, действие которой происходит на удаленном, продуваемом всеми ветрами объекте под турбинами ветряной электростанции.

Activision анонсировала 3-й сезон Modern Warfare 2 и Warzone 2 (warzone 2 season 3 reloaded a)

Среди новых многопользовательских режимов — Giant Infection, в которую можно будет играть на больших боевых картах, и Faceoff 3 на 3, который позволяет игрокам использовать собственное снаряжение и игровые режимы, такие как Team Deathmatch и Kill Confirmed на картах Gunfight.


Warzone 2 представляет предустановленные пакеты перков в ящиках снабжения и на станциях покупки. Игроки DMZ получат возможность заработать ценные награды, обнаружив один из многочисленных входов в новое подземное сооружение.

Ранговая игра Activision Warzone также будет запущена в бета-версии с соревновательными настройками, прогрессивной системой рейтинга и сезонными наградами.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии