Xiaomi открыла в Москве пространство с умной техникой для дома (img 8030 hdr)

Компания Xiaomi по многочисленным просьбам пользователей и Mi фанов открыла в Москве уникальное пространство, где демонстрируется умная техника для дома. Площадка организована официальным поставщиком бренда в России, компанией “Марвел-Дистрибуция”. Она представляет собой обычную современную квартиру, оборудованную устройствами Xiaomi, подключенными, настроенными и готовыми к работе.


Xiaomi открыла в Москве пространство с умной техникой для дома (img 7973 hdr scaled)

На территории, состоящей из трех комнат общей площадью 80 кв. м, установлено около 200 умных устройств Xiaomi. Продукты объединены в одну систему и могут управляться как подключенным смартфоном, так и голосовыми ассистентами.

“Все, кто имел возможность посетить наш флагманский магазин в Пекине, неоднократно спрашивали нас о том, планируем ли мы построить что-то аналогичное в Москве. И теперь мы с гордостью сообщаем, что благодаря нашим друзьям и партнерам из “Марвел-Дистрибуции” мы сделали это возможным. Можно бесконечно рассказывать о том, как продукция Xiaomi делает наши жизни комфортнее и легче, но совсем другое дело увидеть, как это работает в реальности. Я советую всем посетить этот шоурум и своими глазами увидеть, что будущее наступило, и чтобы стать его частью, вам не придется тратить целое состояние”, – отметил Юй Мань, глава Xiaomi в России и СНГ.

Xiaomi открыла в Москве пространство с умной техникой для дома (img 7996 hdr scaled)

Большинство устройств, представленных в шоуруме, уже можно официально приобрести в России у розничных партнеров Xiaomi. Кроме того, чтобы сделать пространство еще более интересным для посетителей, было принято решение демонстрировать в зале галереи продукцию, которая пока доступна только для китайского рынка. В частности, гости могут ознакомиться с уникальным прозрачным телевизором Xiaomi Mi TV Lux 55″ AMOLED Transparent Edition, стиральной машиной Mijia Smart Washing Machine, холодильником Mi 2-Door Side-by-Side Refrigerator и многими другими устройствами. Некоторые из этих продуктов появятся в российских магазинах в скором времени, но уже сейчас потребители имеют возможность лично с ней ознакомиться.


Xiaomi открыла в Москве пространство с умной техникой для дома (img 7945 hdr scaled)

Галерея умного дома Xiaomi начинает свою работу с сегодняшнего дня и будет функционировать на территории офиса “Марвел-Дистрибуции” в БЦ “Прео 8” по адресу: Москва, Преображенская площадь, д. 8.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии