Xiaomi 13

Xiaomi является одной из самых популярных компаний-производителей, выпускающих бытовую технику, планшеты, смарт-часы, ПО, электросамокаты, электровелосипеды и многое другое. А сейчас компания Xiaomi на платформе коллективного финансирования организовала сбор средств на умную скакалку Mijia Smart Skipping Rope, что означает скорый выпуск совершенно уникального устройства.


Известно, что на одной из ручек скакалки расположен дисплей, на котором показывается количество прыжков и потраченных калорий, а также устройство можно синхронизировать со смартфоном по Bluetooth 5.0, а зарядка осуществляется через разъём USB-C. Особенностью устройства можно назвать 20 дней автономной работы аккумулятора, при условии ежедневных 20-минутных занятий.

Скакалка, вероятно, понравится наличием специального беспроводного режима в моменте, когда ручки не соединены шнуром, в этом режиме к ним крепятся специальные утяжелители, позволяющие подсчитывать количество прыжков. А верёвка имеет длину три метра, которую можно регулировать под свой рост.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии